Gara1 Trofeo Mini Endurance F40 Slot.it


f40

Carissimi Ragazzacci desideriamo informarvi che giovedì sera 28 settembre si darà inizio dopo le qualifiche disputate venerdì scorso a Gara1 del Bellissimo Trofeo Mini Endurance F40, e chiediamo a tutti i partecipanti di esser puntuali per dar modo di rispettare come da programma gli orari sotto indicati:

21:15 Start Batteria 2:

Corsia 1 OsMa Team: Appennini Maurizio – Stefanini Oscar

Corsia 2 JAG55 Team: Casellato Vittorio – Pedroni Raffaele

Corsia 3 ARMA2 Team: Arosio Roberto – Maglione Gianni

Corsia 4 TSM TeamSormani Marco – Tagliabue Maurizio

Corsia 5 MAL Team: Leva Mario – Rossi Alessandro

Corsia 6 Sbullonati Team: Masini Marco – Scintilla Fabio

Corsia 7 AG517 Team: Cattaneo Attilio – D’Alfonso Gianluigi (Merlo Maurizio)

Corsia 8 Doctor Team: Trocino Giuseppe – Appennini Alberto (Passerini Alberto)

 

22:45 Start Batteria 1:

Corsia 1 Magical Team: Mufalli Franco – Persico Fortunato

Corsia 2 Carideo Team: Carideo Roberto – Carideo Stefano

Corsia 3 Chissà Team: Biacchi Claudio – Sala Stefano

Corsia 4 Conan Team: Bonaita Andrea – Perego Gino

Corsia 5 President Team: Pallini Davide – Pilotto Raffaele

Corsia 6 PetruScarpa Team: Scarpa Giuseppe – Petrucci Mimmo

Corsia 7 OMS Team: Bulzoni Roberto – Tentori Roberto

Corsia 8 Lisson Boys Team: Brioschi Stefano – Reati Alberto 

Grazie per la vostra gentile attenzione e disponibilità ! 

START LINE

http://www.italiaslot.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=165446#165446

http://www.brianzaslotclub.it/board/viewtopic.php?f=4&t=1215&p=1485#p1485

http://www.tuttoslot.it/FORUM/topic.asp?rand=2734295&whichpage=0,55&TOPIC_ID=21431&#173554

 

Leave a comment

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *


× 4 = dodici

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>